Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1922

1922
Limit-Preis
100,0

Dietmar Hinz (geb. 1944), Abstrakte Komposition, Rot, Acryl/Lwd., verso signiert, Maße: 68 x 50 cm.